Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Объявления
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 2422 След.
RSS
А что вы слушаете прямо сейчас?
Подобная "непотопляемая" ветка есть в музыкальном разделе Экслера. Правда, там скучно smile:)

Уважаемым форумчанам предлагается писАть сюда, что они слушают вот прямо щас.

Лично персонально я щас слушаю Й.С.Баха Concerto in D Minor for Two Violins в исп Яши Хейфеца с new Symphony Orch of London, cond Sir Malcolm Sargent.

Прет очень сильно smile:)
Joni Mitchell - Court & Spark 1974
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
Talk Talk - Laughing Stock (1991). Всем вроде бы хорош этот альбом, но чет все-таки ему не хватает для полного счастья, имхо...
the owls are not what they seem
А по мне наоборот, самый цимес. Настолько мощный, что даже не могу ни с чем сравнить. Хотя поначалу совсем не казался мне таким, постепенно раскрывался, и однажды я почувствовал, что это потрясающий по глубине альбом, я просто им заболел.
- How do I get to Carnegie Hall?
- Practice, man, practice.

Цитата
А по мне наоборот, самый цимес. Настолько мощный, что даже не могу ни с чем сравнить. Хотя поначалу совсем не казался мне таким, постепенно раскрывался, и однажды я почувствовал, что это потрясающий по глубине альбом, я просто им заболел


Да-да, прекрасный альбом... но как-то.. не могу его абсолютным шедевром назвать... Это на каком-то иррациональном уровнеsmile:)) Зато вот переслушал The Associates - Sulk... Каков вокал у Маккензи!!! И музычка своеобразная. И для полного погружения в эпоху переслушал Young Marble Giants - Colossal Youth. По идее мне такое нравится не должно бы, но тем не менее получил свою порцию удовольствияsmile:))
the owls are not what they seem
Цитата
Зато вот переслушал The Associates - Sulk... Каков вокал у Маккензи!!! И музычка своеобразная.


Я совсем забыл об этой шотладской команде, даже ни одного альбома нет, а она и впрямь интересная. Мне ещё нравится Маккензи вместе с Гленном Грегори в составе British Electric Foundation, слыхал, наверное?
- How do I get to Carnegie Hall?
- Practice, man, practice.

Цитата
Маккензи вместе с Гленном Грегори в составе British Electric Foundation, слыхал, наверное?


Нет, к сожалениюsmile:( Признаюсь, Маккензи в свое время привлек мое внимание из-за своего появления на альбомах Yello. Так я и вышел на The Associates:) И пару сольников его слышал еще
the owls are not what they seem
Miles Davis - In a Silent Way
Little Feat - Dixie Chicken 1973
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
The Associates - Perhaps, классно поёт, только кого-то он мне напоминает.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 2422 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)